Major League Soccer в OFM Пятница
26.04.2024
23:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Здраствуйте, Гость

Категории сайта
Национальная сборная [5]
Новости Национальной сборной
Турниры Межсезонья [6]
Турниры перед новым чемпионатом!
Международная Арена [5]
Кубок OFM & Лига Чемпионов
Жизнь НФ США [4]
Все о MLS
Статистика MLS [14]
Статистика сил команд, стадионов и т.д.
Чемпионат и Кубок MLS [18]
Новости Чемпионата и Кубка страны!
Газета OFM [1]
Выпуски газеты OFM
Кубок Межсезонья [9]
Результаты матчей и обзоры КМ.

Главная » 2010 » Август » 10 » Второй тур чемпионата
04:45
Второй тур чемпионата
Предлагается обзору второй тур чемпионата МЛС, извините за задержку, но просто сами поймите лето, да и работы многовато=)

Итак, начнём из лидера Сакреда….Что тут сказать, избиение младенца, игра против автососа, и, как результат Даллас (Даллас) проигрывает 6:0!!! Нью Йорк Ред Булл на первом месте, а команда с Далласа на 13 месте… Но стоит заметить, что после этого матча сразу же был подписан двухлетний контракт с менеджером Оперок1983, который обещал навести порядок! Ну что ж, время покажет…, желаем удачи!!!

Чивас, во главе с Ассакура, разнёс в щепки гостей из Сан-Хосе 3:0!! Очередной автосостав, нет слов… Теперь хозяева занимают второе место, Сан-Хосе же предпоследнее, 15!

ДС Юнайтед дома ничего не смогли противопоставить мотивированным ребятам из Лос-Анджелеса… 0:3..Но тут всё закономерно, свою роль(главную) сыграла сила подопечных Шустрика, невзирая на защитную стратегию Юрика.. Это уже вторая победа к раду для Шустрика и 100% результат, 6 очок, 3-е место!!!! ДС Юнайтед же после победы в первом туре успех повторить не смогли и оказываються на 9 месте!

Портлэнд дома принимал настырных ребят из Хьюстона!!! Результат предугадать было практически невозможно, так как ещё совсем недавно команды получили новых менеджеров и интрига была ошеломляющей, к тому же обе команды победили в прошлом туре своих соперников!!! Матч, как и ожидалось был равным, но всё же Хьюстонцы победить непростого СМЕРШа 0:2, это также вторая к ряду победа у ЛокоМа, и 4-е место в турнирке!!! Портлэнд же на 11 месте, и он своё слово ещё скажет!!

Атланта играет против автосостава Риал Солтлейк, и неудивительно, что 6:0, Миха набирает первые очки в чемпионате, и занимает 8-е место!!! Риал Солтлейк же замыкает пока что турнирную таблицу с ноликом в графе «очки»!! Но Солт Лейк Сити узнали радостную новость, федерация США всё же нашла, кого бы поставить у руля команды, и это Сержио608, которого пришлось всяческими способами переманивать, ведь на этого менеджера охотилось немало команд!!! Но всё уже хорошо, он поставил подпись в контракте, и будет поднимать команду, пожелаем удачи!!!!

Канзас Сити побеждает, но это уже надоедливый для этого тура автосостав….1:0, Чикаго Файр лишается и очок и менеджера, который добровольно уходит с нашей федерации в связи с проблемами, не можем не расстраиваться, но это жизнь, надеемся Чикаго быстро найдёт себе наставника, ведь нужно будет подниматься с 13 места!!! А Канзас тем временем берёт первые 3 очка и занимает 10 место!!!

Колорадо Рэпидс (Денвер) разносит на мелкие части НАДОЕВШИЙ уже автосостав Сиэттл Саундерс (Сиэттл) 6:0, что тут говорить, команда в поисках тренера, а пока что безнадёжно проигрывает!!! После двух туров Сиэтл находится на 14 месте с 0 очей, а HooliGanj набирает первые 3 очка и занимает 7-е место в турнирной таблице=)

Ну и, несомненно, матч тура между Нью Инглэнд Революшн и Коламбус Крю!!!! Гаврик участвует в очередном центральном матче чемпионата, и уже успел довольно таки сильно заявить о своих амбициях!!! Играли в Коламбусе, но революционеры приехали не за чем иным, как за победой!!!! Об этом и должен говорить перевес в силе у гостей, но Гаврик не испугался и построил грамотную тактику от защиты, против супернападения гостей!!! Матч действительно заслужил стать центральным, ведь такую феерию мячей можно увидеть только в топ-матчах!!! Результат матча 5:5!!!! Болельщики не пожалели, что пришли на матч, ведь оно того стояло!!! 33770 любителей игры миллионов наблюдали за битвой, в которой скорее всего победила дружба, да и команды в турнирке теперь рядышком на 5 и 6 местах Витос и Гаврик соответственно!!! Довольно неплохой старт сезона у обоих команд, но увидим как они будут идти дальше!!!

Спасибо за внимание, с вами был Витос!!!

ЗЫ. Извините за задержку, нету достаточно времени всё успевать, горячая пора, но надеюсь такое не повториться и вы будете наслаждаться обзорами туров вовремя!!! Надеюсь на понимание…
Категория: Чемпионат и Кубок MLS | Просмотров: 623 | Добавил: VITOS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
КомандаИО
1 Лос-Анджелес Гэлэкси7
15
2 Чивас (Карсон, США)7
2
3 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)7
5
4 Колорадо Рэпидс (Денвер, США)7
17
5 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк, США)0
21
6 ДС Юнайтед (Вашингтон, США)7
13
7 Коламбус Крю (Коламбус, США)7
16
8 Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)0
0
9 Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)0
0
10 Атланта Силвербэкс (Атланта, США)0
0
11 Даллас (Даллас, США)0
0
12Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)0
0
13 Риал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)0
0
0 Портлэнд Тимберс0
0
0 Чикаго Файр0
0
16 Сан-Хосе Эртквейкс0
0


Музыка

Друзья сайта
  • OFM
  • Сайт Чемпионата Мира
  • Сердце Германии
  • Англия в OFM
  • Франция в OFM
  • Швеция в OFM
  • Италия в OFM
  • Турция в OFM
  • Свободные команды

  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz