Major League Soccer в OFM Пятница
19.04.2024
17:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Здраствуйте, Гость

Категории сайта
Национальная сборная [5]
Новости Национальной сборной
Турниры Межсезонья [6]
Турниры перед новым чемпионатом!
Международная Арена [5]
Кубок OFM & Лига Чемпионов
Жизнь НФ США [4]
Все о MLS
Статистика MLS [14]
Статистика сил команд, стадионов и т.д.
Чемпионат и Кубок MLS [18]
Новости Чемпионата и Кубка страны!
Газета OFM [1]
Выпуски газеты OFM
Кубок Межсезонья [9]
Результаты матчей и обзоры КМ.

Главная » 2010 » Август » 10 » Третий тур
04:47
Третий тур
Вот уже и третий тур сыгран)))))

Хьюстон Динамо смогли дать настоящий бой действующему чемпиону, Нью-Йорк Ред Буллу!!!! Матч игрался в Хьюстоне и местные просто таки обязаны были диктовать игру, стоит заметить, им это удалось!!! Хозяева даже по ударам выиграли, но всё же сила, опыт гостей взяли своё, и, отыгрываясь по ходу матча, смогли выиграть 1:2 и тем самым добыть уже третью к ряду победу в чемпионате….Что сохраняет Сакреда на верхней строчке таблицы!!! ЛокоМ же опускается на шестую строчку…

Лос-Анджелес Гэлэкси – Атланта Силвербэкс 6:0 (автосостав)…. Шустрик занимает второе место из 100% показателем, гости же на 10 строчке..Напомню Михе, что для него теперь будет 2 автосостава подряд и – с команды(на усмотрение президента), ведь команду ему и так вернули без проблем…

Новичок из Далласа принимал дома Чивас(Карсон)!! Естественно хозяева пытались атаковать, ведь они и сильнее на порядок, но защитные редуты Ассакуры пройти не удалось… Гости же играли от обороны и также не смогли ничего сделать серьёзного…Что тут сказать, если на две команды за матч был только один удар в створ ворот??? Так что справедливая ничья 0:0! Это для Далласа первое очко в нынешнем чемпионате и команда занимает 13 место, а вот Чивас впервые потерял очки и опускается на третью строчку…

Сан-Хосе Эртквейкс(Сан-Хосе) – Колорадо Рэпидс (Денвер) 0:4 (автосостав) Ну никак не удаётся найти менеджера в Сан-Хосе, вот и чудит команда…на 16 позиции находится…, а вот ребята с Денвера занимают 4-е место

Интересный матч получился между Риал Солт Лейк и Портлэндом!!! Хозяева совсем недавно подписали нового менеджера, чего наверное не ожидал наставник гостей СМЕРШ, выставив абсолютный резерв!!! В результате вышло 3:0, ведь перевес в силе 150 это уже решающий фактор… Сержио608 зарабатывает первые 3 очка и перемещается на 12 строчку, Портлэнд же на соседней, 11 строчке..

Сиэтл Саундерс принимал дома нашумевший Коламбус Крю!!! Команды были приблизительно равны по силе, играли одинаковыми стилями, обе хотели победить естественно, но тут вполне закономерная ничья 0:0!!! После этого тура Домрачёв занимает 14 строчку, это первые очки для Сиэтла, а вот Гаврик 8 строчку..

Чикаго Файр – ДС Юнайтед 0:4 (автосостав) Гости разгромили соперника вторым составом, последний матч без тренера доигрывала команда хозяев, теперь уже с новым менеджером она должна добиться хороших результатов, а так пока что 15 место, а Юрик имеет 6 очок в активе и 5 место!!!

В центральном матче тура опять берут участие революционеры, на сей раз против Канзас Сити!!! И, как в прошлом матче, тут ничья….Оба менеджера удивили, выставив вторые составы! Витос играл дома и не имел права отсиживаться в обороне, да и сила состава заставляла идти вперёд, но всё же блеснул сегодня вратарь гостей, отразивший 9 ударов по воротам, и тем самым оставил 0:0 на табло!!!! Таким образом, хозяева с Бостона занимают 7-ю строчку, а подопечные Бундесса оказываются на 9 месте!!!

Спасибо за внимание, сегодня уже 4-ый тур, будем следить за всем происходящим!!! 
Категория: Чемпионат и Кубок MLS | Просмотров: 616 | Добавил: VITOS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
КомандаИО
1 Лос-Анджелес Гэлэкси7
15
2 Чивас (Карсон, США)7
2
3 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)7
5
4 Колорадо Рэпидс (Денвер, США)7
17
5 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк, США)0
21
6 ДС Юнайтед (Вашингтон, США)7
13
7 Коламбус Крю (Коламбус, США)7
16
8 Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)0
0
9 Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)0
0
10 Атланта Силвербэкс (Атланта, США)0
0
11 Даллас (Даллас, США)0
0
12Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)0
0
13 Риал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)0
0
0 Портлэнд Тимберс0
0
0 Чикаго Файр0
0
16 Сан-Хосе Эртквейкс0
0


Музыка

Друзья сайта
  • OFM
  • Сайт Чемпионата Мира
  • Сердце Германии
  • Англия в OFM
  • Франция в OFM
  • Швеция в OFM
  • Италия в OFM
  • Турция в OFM
  • Свободные команды

  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz