Результаты матчей и обзоры КМ.

Главная » 2010 » Август » 11 » Шестой тур
05:26
Шестой тур
Сыгран шестой тур, и в турнирке естественно появились изменения, а вот почему, это вы узнаете со статьи ниже!!! Перед вами обзор шестого тура чемпионата МЛС!!!!!!!

gavrik Коламбус Крю (Коламбус) 5:4 ДС Юнайтед (Вашингтон) Yuric
Зрители увидели настоящую битву, где наперёд вышли упорство, желание к победе!!! Именно этого у обеих команд было хоть отбирай, но всё же перевес в силе+игра перед родными Коламбус Крю Стэдиум не давала права терять очки!!! В итоге после голевой перестрелки проигрывая по ходу матча сначала 1:3, а потом 2:4, хозяева всё же добились своего, победа 5:4!!!!!!

miha Атланта Силвербэкс (Атланта) 3:1 Канзас Сити Уизардс (Канзас) bundess
Ну что тут сказать, довольно равный получился матч, и с довольно интересным результатом!!! При фактически равной игре хозяева что называется ВЫЖАЛИ с игры всё, что можно было и победили 3:1!!! Явное недовольство было заметно у менеджера гостей на послематчевой пресс-конференции, и он немного неадэкватно выразился, но это футбол не стоит забывать, что случится может , что угодно…..

Sacred Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 6:0 Чикаго Файр (Чикаго) Автосостав…

Mischa Портлэнд Тимберс (Портлэнд) 1:3 Нью Инглэнд Революшн (Бостон) VITOS
Интересный матчик получился в Портлэнде, где местная команда принимала революционеров из Бостона!!! PGE Парк был полностью заполнен, что оказывало огромное давление на гостей!!! Но, всё победы хозяевам это не принесло…Мало того, они ещё и проиграли!! Но тут и небольшая доля везения есть, ведь когда забиваешь 3 мяча из 7 ударов в створ и пропускаешь 1 из 9-ти ударов в створ, то тут не без фортуны!!! Витос приехал с неполным основным составом, накануне матча с лидером и действующим чемпионом главные исполнители получили отдых, но и это не помогло новичку, что тут сказать, первый блин комом вышел, но игра приятно порадовала…

HooliGanj Колорадо Рэпидс (Денвер)1:0 Риал Солт Лейк (Солт Лейк Сити) Sergio608
Колорадо в домашнем матче добывает нужную победу с минимальным счётом…Хотя в принципе игра была очень равной и трудно было кому то отдать преимущество, но Омар Каммингс решил исход матча на 30-ой минуте после блестящего прострела Дэна Гэргэна!!! 1:0, хозяева ликуют!!!

Domrachev Сиэттл Саундерс (Сиэттл) 0:6 Хьюстон Динамо (Хьюстон) LokoM
Бедный Сиэтл был беспощадно избит на своём же стадионе подопечными ЛокоМа!!! В первом тайме мы видели достаточно сухой футбол, с низким темпом, команды лишь нащупывали слабые места друг у друга!!! И непонятно, что сказал тренер Хьюстона своим ребятам, но во втором тайме они «рвали и метали», чего никак Сиэтл не ожидал и как результат, 0:6 в пользу гостей!!! Как заявил ЛокоМ на послематчевой пресс-конференции, этот матч придал его команде уверенности, что ж, время покажет=)

Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе) 0:6 Даллас (Даллас) Operok1983 Автосостав…

Kraken Чивас (Карсон) 2:2 Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) LLIycTpuk
Ну и добрались мы до сладенького… Центральный матч тура в Карсоне!!!!!!! На Хоум Депот Сентре не было где и яблоку упасть, невзирая на цену билета ЛЧ!!! Кто же пожалеет денег посмотреть такую битву?? Матч проходил ровно, и более активные действия мы увидели во второй половине первого тайма, когда Чивас прижал гостей к своим воротам, серия угловых и счёт на 25-ой минуте 1:0!!! Крис Клейн апеллировал судье, указывая на нарушение правил, но добился всего лишь горчичника в пассив!!! Было, что хозяева почувствовали уверенность в себе и окураженный Джонатан Борнстейн за 2 минуты оформил дубль после выхода один на один!!! Казалось бы дело сделано, но Гэлэкси не за тем сюда приехали и на 38 минуте укоротили отставание до 1 мяча!!! На второй там гости вышли с боевым настроем, выглядели агрессивнее и сумели сравнять счёт!!! 2:2 на 65 минуте!!! Гости так рынули в атаку, что пропустили контратаку и лишь фол последней надежды остановил форварда!! За этот самый фол вполне справедливо был удалён Бривио!!! После этого команды более осторожно стали играть и спокойно доиграли эту встречу))) 2:2 и море позитивных эмоций получили зрители, блестящий матч!!!

Категория: Чемпионат и Кубок MLS | Просмотров: 694 | Добавил: VITOS | Рейтинг: 5.0/1