Major League Soccer в OFM Пятница
29.03.2024
02:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Здраствуйте, Гость

Категории сайта
Национальная сборная [5]
Новости Национальной сборной
Турниры Межсезонья [6]
Турниры перед новым чемпионатом!
Международная Арена [5]
Кубок OFM & Лига Чемпионов
Жизнь НФ США [4]
Все о MLS
Статистика MLS [14]
Статистика сил команд, стадионов и т.д.
Чемпионат и Кубок MLS [18]
Новости Чемпионата и Кубка страны!
Газета OFM [1]
Выпуски газеты OFM
Кубок Межсезонья [9]
Результаты матчей и обзоры КМ.

Главная » 2010 » Август » 10 » Обзор первого тура
04:43
Обзор первого тура
Итак, стартовал долгожданный чемпионат 5 сезона в США!!! Все менеджеры отдавали последние инструкции своим подопечным, ведь стартовать хорошо хотят все, но, увы, так не будет!!! Сразу несколько команд начинают чемпионат с новыми наставниками, а исходи из этого, с новыми целями, перспективами и амбициями!!! Ведь как говорится, «Ставьте перед собой большую цель, по ней труднее промазать!» (с)
Сейчас и в дальнейшем предлагаю вам обзор матчей чемпионата, который уже с первого тура немножко удивил и дал понять, что спрогнозировать чемпионат в этом сезоне будет очень и очень нелегко, а то и вообще невозможно!!!

1.В 1 туре начнём свой обзор из прошлого победителя и нашего президента Сакреда!!!! Много о этом матче не скажешь, выездная победа над автосоставом Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе) 6:0. Плохое начало для Сан Хосе, но а чего ожидать от команды, которая не имеет менеджера???? Надеемся, что этот вопрос решится в кратчайшие сроки, а пока команда на самом дне турнирной таблицы, на 16 месте! А вот Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) ликует, ведь команда уже с первого тура вырывается в лидеры, 1 место!
2. Следующая пара Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) : Канзас Сити Уизардс (Канзас) выглядела равною практически от А до Я… И тут уже решающей была роль тактической выдумки коача!!! Всё вышло классически: британь против катеначчио, но сама расстановка Шустрика позволила ему переиграть Бундесса, пускай и немного, 2:0, но лишь во втором тайме удалось сломать крепких парней из Канзаса, очевидно, что в большей мере Гэлэкси победили благодаря тому, что точнее били по воротам соперника!!! Первые 3 очка в копилку Шустрика и 7 место в таблице. Ну а Бундесс утешится неудобным 12 местом, но нету сомнений что опытный менеджер уже в ближайшее время исправит ситуацию!
3. ДС Юнайтед (Вашингтон) побеждают на выезде, особо не напрягаясь,5:0! Всё это потому, что Рамадзан не смог помочь своим подопечным, ведь тогда бы, несомненно, был бы безкомпромисный бой!!! Что тут ещё сказать, Юрик побеждает автосостав и занимает уверенно 2 место, а вот Риал Солт Лейк (Солт Лейк Сити) падают на 15 место!!
4.Вслед за остальными в борьбу вступают Чикаго Файр (Чикаго) и Нью Инглэнд Революшн (Бостон)!!! Подопечные Витоса были фаворитами встречи и доказали на выезде своё явное преимущество 6:2!!! Несмотря на такую разницу в счёте, зрители увидели хороший футбол и огромный атакующий порыв как хозяев так и гостей, одно только количество ударов по воротах обеих команд(а это не много не мало 31 в рамку!!!) говорит за себя!!! После этого матча Марсель69 оказывается на 14 месте, а Бостонцы замыкают тройку лучших!!!
5.Также померялись силой Сиэттл Саундерс (Сиэттл) : Чивас (Карсон), но не смотря на счёт 3:0 матч врядли понравился болельщикам, ведь Coach наверное забыл о старте чемпионата и не дал нужных указаний своим ребятам, которые в свою очередь безнадёжно выглядели под натиском футболистов стратега Ассакура!!! Выездная победа и 4 место для Чиваса, а вот Сиетл на всего лишь 13 месте!
6.Ещё один новичёк стартует в новом чемпе, и по традиции с победы!!! Хоть и над автосоставом Даллас (Даллас), что в данный момент находится без менеджера!!! Скромно, 1:0 победа Портлэнд Тимберс (Портлэнд), но это только потому, что новичок еще и експерементировал в данном противостоянии и играл резервом!!! Отлично, СМЕРШ, и силы сэкономил, и 3 очка взял, и на 8 месте оказываешся!! А Даллас на пунктик ниже, на 9 месте!
7.И снова победа над автосоставом….От матча Хьюстон Динамо (Хьюстон) : Атланта Силвербэкс (Атланта) ожидали увидеть настоящий бой, но Миха проиграл его до игры ещё…Очень жаль…А вот ЛокоМ победил, хотя играл из 7 минуты в меньшенстве, так сказать «фору дал»…В итоге 2:0 и 6 место в таблице, Миха же занимает 11!!!
8.Ну и в завершение центральный матч тура(я думаю никто не возражает, что выбран именно этот матч), в котором мы увидели и феерическую игру, и блестящий, и атакующий футбол, и драматическую развязку!!!! И снова на виду очередной новичёк федерации!!! Это Гаврик, который совсем недавно неожиданно отобрал суперкубок у Быков с Нью-Йорка, а теперь бьёт не кого либо, а Колорадо Рэпидс (Денвер)!!! В голевой феерии всё же настырнее оказались ребята гаврика, которые за 10 минут до конца игры не только спасли матч, но и вырвали важную победу 6:4!!! Очень и очень громко и решительно входит в сезон Коламбус Крю (Коламбус)!!! Посмотрим, что будет дальше!! А сейчас 5 место в чемпе, в HooliGanjа же 10 место!!!
Ну вот, все увидели, как довольно таки неожиданно начался очередной сезон, ктото оступился там, где не должен был, ктото наоборот удивил победой, но это футбол и неудивительно, что из-за сильного желания победить на старте нет матча, где бы соперники разошлись миром!!! Но главное, что вся борьба впереди, ребята, ещё будет много побед!!! 
Спасибо, с вами был VITOS!!! 
Категория: Чемпионат и Кубок MLS | Просмотров: 627 | Добавил: VITOS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
КомандаИО
1 Лос-Анджелес Гэлэкси7
15
2 Чивас (Карсон, США)7
2
3 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)7
5
4 Колорадо Рэпидс (Денвер, США)7
17
5 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк, США)0
21
6 ДС Юнайтед (Вашингтон, США)7
13
7 Коламбус Крю (Коламбус, США)7
16
8 Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)0
0
9 Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)0
0
10 Атланта Силвербэкс (Атланта, США)0
0
11 Даллас (Даллас, США)0
0
12Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)0
0
13 Риал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)0
0
0 Портлэнд Тимберс0
0
0 Чикаго Файр0
0
16 Сан-Хосе Эртквейкс0
0


Музыка

Друзья сайта
  • OFM
  • Сайт Чемпионата Мира
  • Сердце Германии
  • Англия в OFM
  • Франция в OFM
  • Швеция в OFM
  • Италия в OFM
  • Турция в OFM
  • Свободные команды

  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz