Главная » 2010 » Август » 19 » 7 тур
17:05
7 тур

Operok1983 Даллас (Даллас) 1:2 Коламбус Крю (Коламбус) gavrik

7 тур открывал матч между Даллас и Коламбус!!! Хозяева вели в счёте, но победить не смогли, мало того, они ещё и проиграли!!! Известный своим упорством gavrik добывает очень важную победу!!! Вполне закономерный результат)))

LokoM Хьюстон Динамо (Хьюстон) 5:0 Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе) Автосостав…

Sergio608 Риал Солт Лейк (Солт Лейк Сити) 1:0 Сиэттл Саундерс (Сиэттл) Domrachev

А вот в Солт Лейк Сити мы увидели довольно неожиданный результат!!! Гости из Сиэттла приехали не за чем иным, как за победой, но не тут то было!!! Пусть хозяева и уступали в силе, но тактическая расстановка всё это компенсировала, и даже дала преимущество!!! В мастче было немного опасных моментов, но чёткая реализация позволила местным минимально победить.

LLIycTpuk Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 1:0 Колорадо Рэпидс (Денвер) HooliGanj

Ну а тут был бой между принципиальнейшими соперниками!!! Гости были настроены на победу, а вот хозяева построили игру от защиты!!! Как это не удивительно, но последние прилично уступая в силе, смогли реализовать свой шанс!!! А вот кто подпортил настроение гостям, так это Йон Риттербро, который сделал в матче 6 сэйвов и оставил свои ворота сухими, к тому же, он стал игроком матча!!!

maxpadonak Чикаго Файр (Чикаго) 0:2 Чивас (Карсон) Kraken

В Чикаго состоялся матч между новичками чемпионата МЛС!!! Местный клуб Чикаго принимал гостей из САМОЙ крепкой защитой в США!!! И тут гости показали, как надо играть от защиты!!! Снова на ноль отыграл Чивас, ну и сумел забить!!! Это первая победа для их нового менеджера, так что поздравим его!!! Касательно игры, матч был скучноватый, гости вообще не дали играть сопернику, а сами создали всего лишь несколько опасных моментов и использовали их!!!

bundess Канзас Сити Уизардс (Канзас) 2:0 Портлэнд Тимберс (Портлэнд) Mischa

Вполне закономерная победа хозяев!!! Они были и сильнее соперника и весь матч диктовали условия!!! Создали достаточное количество опасных моментов, и два из них реализовали!!! Это уже второе поражение к ряду у новоиспечённого менеджера Портлэнда, надеемся на то, что он всё же свою игру ещё найдёт!!

Yuric ДС Юнайтед (Вашингтон) 0:0 Атланта Силвербэкс (Атланта) miha Автосостав, но ничья всё же, не фарт…

VITOS Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 3:6 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) Sacred

Ну и добрались мы до сладенького!!! Центральный матч тура!!! Этот матч был практически без защиты, об этом все узнали когда уже на 4 минуте хозяева открыли счёт, но Ред Булл заставил затихнуть стадион уже на 6 минуте, 1:1!!!!!! Подопечные ВИТОСа уж очень были настроены на атаку и на 37 минуте снова вышли вперёд!!! Со счётом 2:1 закончился первый тайм, и только Сакреду и его подопечным известно, что же он сказал им, как смог подбодрить команду!!! Игроки Нью Йорка вышли на поле с огнём в глазах и принялись разносить революционеров так, что уже к 55 минуте вели в счёте 2:3!! Как ни старались хозяева, но всё было напрасно!!! А когда завершальные 10 минут ВИТОС пошёл ва-банк, тут и получил!!! С 84 по 87 минуты пропустил 3 безответных мяча… И только присластил горечь поражения на 89 минуте Майкл Пакхест!!! 3:6!!! Если анализировать ошибки, то на первый план выходит то, что уже несколько туров подряд менеджер хозяев не меняет расстановку, он был сегодня предсказуем, и даже перевес в силе толком не помог!!! Было заметно, что гости были хорошо подготовлены к этому матчу, и, в конце концов, заслуженно победили!!! Жилет Стэдиум был почти полность заполнен, невзирая на цену билетов, как в ЛЧ, и получил массу эмоций, конечно, хозяевам обидно, но это футбол!!!

Категория: Чемпионат и Кубок MLS | Просмотров: 740 | Добавил: VITOS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Sacred
0
Это да, в турнирке значки сделать надо, а про сборную еще успеем, да это и не сложно!

2 VITOS
0
Да, всё гут))) надо только значки командам позаливать в турнирке))) и про сборную начеркать))