Главная » 2010 » Февраль » 2 » Обзор ответных матчей кубка США
03:59
Обзор ответных матчей кубка США
Обзор ответных матчей кубка США :

Даллас - Нью Инглэнд Революшн (первый матч 0:6)
Как и предполагалось , "революционеры" прошли в следующий раунд , обыграв еще раз Даллас со счетом 0:5 ! Дублирующий состав Нью Инглэнд сразу захватил преимущество и уже к 21 минуте вел 2:0 .
Остальные три гола были забиты во втором тайме . С общим счетом 11:0 дальше прошли "революционеры" !

Чикаго Файр - Сан-Хосе Эртквейкс (первый матч 0:0)
Здесь тоже был предсказуемый матч , т.к. у Сан-Хосе был автосостав , по-этому Чикаго ни составила труда обыграть их со счетом 6:0 . Хотя до 35 минуты Сан-Хосе и держалось , все таки они пропустили ! 5-ть голов в этом матче оформил Чэд Барретт , забив сначало на 37 минуте , потом на 51 , 61 ,75 и на 82 минуте он поставил точку ! Победа Чикаго 6:0 и проход в следующий раунд .

Сиэттл Саундерc - Коламбус Крю (первый матч 0:0)
И в этом матче был автосостав от Сиэттла , ну а новый тренер Коламбуса показал себя с лучшей стороны , воспользовавшись этим подарком . Победа 6:0 , хеттрик у Исаака Боакие , дубль у Йорана Пота , ну и еще один гол забил Александр Кренделев . Стоит отметить , что все свои голы Крю забило во втором тайме ...

Нью-Йорк Ред Булл - Хьюстон Динамо (первый матч 6:0)
Ожидал я в этом матче победы 6:0 , но "энергетики" как-то уж не очень хорошо сыграли с Динамо , и выиграли всего 3:0 ! Хотя преимущество в матче у них было солидное . Все три гола забил Николя Амодио , открыв счет на 17 минуте .
В общем , поздравляем Ред Булл с победой с общим счетом 9:0 и проход в следующий раунд .

Чивас - Канзас Сити Уизардс (первый матч 0:0)
Чтож , этот матч был одним из самых интересных в "кубковой недели" ! Оба соперника играли практически в оптимальных составах . Матч проходил с небольшим преимуществом Чиваса , что и позволило им выиграть 1:0 , решающий гол забил на 24 минуте Разов - и этот гол вывел Чивас в 1/4 финала кубка страны . Мои поздравления , ну а Канзасу осталось только вести борьбу в чемпионате ....

Колорадо Рэпидс - Портлэнд Тимберс (первый матч 5:5)

В первом матче эти соперники разошлись миром 5:5 , ну а в ответном матче Колорадо просто разорвало автосостав Портлэнда , забив шесть безответных мячей... Первый гол был забит Вильфредом Сану уже на 8 минуте , ну а остальные мячи влетели в ворота Портлэнда уже во втором тайме . Колорадо продолжает вести борьбу на трех фронтах , ну а Портлэнд теперь будет бороться лишь в чемпионате .

Лос-Анджелес Гэлэкси - Риал Солт Лейк (первый матч 0:0)
Как и в первом матче (который завершился 0:0) , обе команды решили сыграть от обороны , играя всего в одного нападающего .

Хоть и ближе к победе в основное время был Риал - все решила серия пенальти .... Больше повезло Риаловцем - они выиграли серию 2:1 . Мои поздравления с выходом в следующий раунд , ну а ЛА желаю успехов в борьбе за чемпионство и в ЛК !

Атланта Силвербэкс - ДС Юнайтед (первый матч 5:1)
Чтож , в этом матче судьбу последней путевки в 1/4 решил первый матч , в котором Атланта выиграла 5:1 ! В этом матче Атланта вышла "сушить" игру , с чем успешно и справилась - всего один удар у ДС за игру , и тот "в молоко" . Итоговый счет - 0:0 . Поздравляю Атланту с выходом в следующий раунд кубка !
Категория: Чемпионат и Кубок MLS | Просмотров: 740 | Добавил: Черно-белый | Рейтинг: 0.0/0