Результаты матчей и обзоры КМ.

Главная » 2010 » Февраль » 02
Превью первых матчей 1/4 кубка США:

Чивас - Коламбус Крю

Чтобы попасть в 1/4 финала Чивасу пришлось приложить немало сил , в отличие от Коламбуса , игравшего в 1/8 с автосоставом . Так что Чивас , можно сказать , немножко более "закален в кубке" , чем Коламбуса . Ну и у Коламбуса есть свой аргумент : три победы подряд в различных турнирах , причем последняя над Чикаго в гостях со счетом 2:4 . Чтож , сегодня мы увидем интересный матч двух хороших команд !
Мой прогноз - 2:1 , победа Чиваса .
Категория: Чемпионат и Кубок MLS | Просмотров: 803 | Добавил: Черно-белый | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (3)

Обзор матчей команд США в 4-ый день ИК:

Куинслэнд Роар vs Колорадо Рэпидс

Матч для обоих команд выдался трудным , ведь он был решающим - кто-то вылетает из Еврокубков , а кто-то останется до плейофф ! Колорадо повезло больше . Хотя и по игре Рэпидс смотрелся лучше : в два раза больше ударов , владение мячем 50 на 50 . Единственный и решающий гол забил Пабло Мастроэни , после розящего паса защитника - Петке на 3 минуте матча .

0:1 в пользу Рэпидс . Чтож , Колорадо выиграло оба противостояния с автралийцами , и практически обеспечило себе путевку в весенную стадию Еврокубков ...

Таблица группы H :

... Читать дальше »

Категория: Международная Арена | Просмотров: 881 | Добавил: Черно-белый | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (2)

Обзор ответных матчей кубка США :

Даллас - Нью Инглэнд Революшн (первый матч 0:6)
Как и предполагалось , "революционеры" прошли в следующий раунд , обыграв еще раз Даллас со счетом 0:5 ! Дублирующий состав Нью Инглэнд сразу захватил преимущество и уже к 21 минуте вел 2:0 .
Остальные три гола были забиты во втором тайме . С общим счетом 11:0 дальше прошли "революционеры" !

Чикаго Файр - Сан-Хосе Эртквейкс (первый матч 0:0)
Здесь тоже был предсказуемый матч , т.к. у Сан-Хосе был автосостав , по-этому Чикаго ни составила труда обыграть их со счетом 6: ... Читать дальше »