Major League Soccer в OFM Воскресенье
28.04.2024
23:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Здраствуйте, Гость

Категории сайта
Национальная сборная [5]
Новости Национальной сборной
Турниры Межсезонья [6]
Турниры перед новым чемпионатом!
Международная Арена [5]
Кубок OFM & Лига Чемпионов
Жизнь НФ США [4]
Все о MLS
Статистика MLS [14]
Статистика сил команд, стадионов и т.д.
Чемпионат и Кубок MLS [18]
Новости Чемпионата и Кубка страны!
Газета OFM [1]
Выпуски газеты OFM
Кубок Межсезонья [9]
Результаты матчей и обзоры КМ.

Главная » 2009 » Июнь » 7 » Превью матчей первого тура Чемпионата!
20:05
Превью матчей первого тура Чемпионата!
Превью к мачтам 1 тура!

Нью Инглэнд Революшн (Бостон) - Даллас (Даллас)

Я все таки думаю, что при всем уважении к менеджеру Далласа - Ivanovich, у команды Нью Инглэнд будет больше шансов, команда сильная, да и менеджер опытный, мой прогноз 2-0.

Чивас (Карсон) - Чикаго Файр (Чикаго)

В этом матче вероятнее всего будет доминировать на поле лишь одна команда, это Чивас, по последним играм Чикаго, нельзя сказать, чтоЧикаго на данный момент может какой нибудь команде противостоять достойно! Мой прогноз, сокрушительная победа Чиваса 4-0.

Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе) - Колорадо Рэпидс (Денвер)

Матч команд средников, так как, что Колорадо, что Сан-Хосе, две команды, которые играли стабильно средне, в предыдущем чемпионате, но хоть Сан-Хосе и сменил уже тренера, все равно я считаю, что в этом матче состоится всего лишь ничья, но я думаю, что ничья будет результативная, дождемся и увидим! И так мой прогноз боевая ничья 2-2!

Канзас Сити Уизардс (Канзас) - Хьюстон Динамо (Хьюстон)

В этом матче, на мой взгляд будет победа хозяев, но это победа хозяевам достанется не так просто, будет боевой матч, хоть и менеджерКанзас Сити - Sima, уже не новичок у нас в США, все равно нельзя с уверенностью сказать, что этот матч менеджера Sima будет из простых, потому что команды в ВУ, они на то и есть, что к ним не сильное внимание! Ну а соперник Канзас Сити, новичек Чемпионата MLS, будет бороться с большей интенсивностью в этом матче, на мой взгляд! Итак мой прогноз на этот боевой матч 3-2, в пользу Канзас Сити Уизардс!

ДС Юнайтед (Вашингтон) - Портлэнд Тимберс (Портлэнд)

Два очень хороших менеджера, один менеджер показал себя очень хорошо на КМ, и заслужил себе доверие и уважение со стороны менеджеров США, а другой стабильный менеджер Kros, у которого нет сильных спадов и сильных взлетов, короче у него самая главная черта у его команды - это стабильность! Но все же я поставлю на Mrdanger, который очень хорошо, даже отлично для ДС Юнайтедвыступил на КМ, мой прогноз 1-0 в пользу ДС!

Риал Солт Лейк (Солт Лейк Сити) - Атланта Силвербэкс (Атланта)

В этом матче будет победа Атланты, т.к. команда Атланта уже сыгралась со своим тренером, и даже можно сказать так, что этот тренер не подвел игроков и показывает себя с очень хорошей стороны, что в предыдущем сезоне он боролся за первую 3 команд, что и в этом году конкуренция будет с его стороны очень неплохая, еще раз говорю, тренер опытный и с ним не так уж просто провести матч, что на счет команды Риал Солт Лейк, то я могу одно сказать, команда за последнее время поменяла много тренеров, и сейчас надеюсь пришел менеджер, который задержится в этой команде на долгое время, но все равно к первому туру чемпионата мне кажется, что менеджерРиал Солт Лейк не сможет, просто чисто физически и морально не сможет подготовить игроков к мачту с командой Атлантой и менеджером Урмановым, и мой прогноз будет: победа Атланты со счетом 1-0!

Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) - Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)

Этот матч соберет много людей - болельщиков как у телевизоров, так и на стадионе, самый центральный матч тура, и самый важный для обоих тренера, Тренер Лос-Анджелеса опытный, но не сказать, что с ним не возможно будет играть, с каждой командой и с каждым тренером можно играть, нужно только подобрать подход к матчу, точнее к команде соперника. Менеджер Шустрик, конечно, просто так не сдаться без боя, но тренер Нью-Йорка, приложит все усилия для победы в первом туре со свои самым грозным и самым конкурирующим соперником за чемпионтсво, еще раз повторюсь, это самый важный матч для обоих менеджеров, так как первые очки, они самые важные и ценные! Но в связи с последними играми, мне кажется, что в этом матче будет победа за Нью-Йорком, хотя в футболе всякое может быть, но мой прогноз 0-2 победа Нью-Йорка!
Категория: Чемпионат и Кубок MLS | Просмотров: 655 | Добавил: Sacred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
КомандаИО
1 Лос-Анджелес Гэлэкси7
15
2 Чивас (Карсон, США)7
2
3 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)7
5
4 Колорадо Рэпидс (Денвер, США)7
17
5 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк, США)0
21
6 ДС Юнайтед (Вашингтон, США)7
13
7 Коламбус Крю (Коламбус, США)7
16
8 Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)0
0
9 Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)0
0
10 Атланта Силвербэкс (Атланта, США)0
0
11 Даллас (Даллас, США)0
0
12Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)0
0
13 Риал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)0
0
0 Портлэнд Тимберс0
0
0 Чикаго Файр0
0
16 Сан-Хосе Эртквейкс0
0


Музыка

Друзья сайта
  • OFM
  • Сайт Чемпионата Мира
  • Сердце Германии
  • Англия в OFM
  • Франция в OFM
  • Швеция в OFM
  • Италия в OFM
  • Турция в OFM
  • Свободные команды

  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz